Les infos Essentielles
Idéalement situé au coeur de la dynamique agglomération Bayonne Anglet Biarritz, sur la commune très recherchée d'Anglet, découvrez ce très beau local commercial offrant un véritable potentiel d'exploitation.
Ce bien, situé dans une copropriété récente livrée en 2021 regroupant bureaux et commerces, développe plus de 150m2 de plain-pied.
La belle hauteur sous plafond, les prestations de qualité, la climatisation réversible, la terrasse privative, l'accessibilité PMR, font les atouts de ce local exploitable immédiatement selon votre projet, notamment pour une activité de restauration avec la reprise des équipements en place et une extraction aux normes.
L'accès est facile, et le stationnement est gratuit.
Le prix de vente est de 548 990 € FAI, honoraires 6,6% TTC charge acquéreur soit 515 000 €hors honoraires.
Si ce bien a retenu votre attention, je suis à votre écoute !